Comune di Orta San Giulio - Provincia di Novara - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2020

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio4674046740119965
Febbraio272642726473353
Marzo9467946723951
Aprile216932169359859
Maggio225672256766272
Giugno194281942866315
Luglio8251825127397
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali155410155410437112

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile



Vivere Orta san Giulio - Turismo e cultura
I dipinti di Legro
Sacro Monte Orta San Giulio
Consiglio Comunale dei Ragazzi
Sportello on-line
Portale del contribuente
PAGOPA
TRASPARE
ALERT SYSTEM
   

Notizie eventi

   

Calendario eventi


 

Riferimenti del comune e Menu rapido


Comune di Orta San Giulio, Via Bossi n.11
28016 ORTA SAN GIULIO (NO) - Telefono: 0322/911972 N. verde: 800 905222 Fax: 0322-90133
C.F. 00422690032 - P.Iva: 00422690032
E-mail: municipio@comune.ortasangiulio.no.it   E-mail certificata: protocollo.orta.san.giulio@cert.ruparpiemonte.it
E-mail D.P.O.: info@erregiservice.com